Руководитель бюро медико-социальной экспертизы по РД Шамиль Рамазанов опроверг информацию о своем задержании




Информацию о задержании руководителя Главного бюро медико-социальной экспертизы по РД Шамиля Рамазанова и возможном его аресте опровергает сам Шамиль Рамазанов.

Он сообщил "Черновику", что в ГБМС по Республике Дагестан действительно пришли сотрудники силовых структур, в частности, был представитель ГСУ СК РФ по СКФО.

Но их визит не был связан с каким либо уголовным делом.

"Они приехали, показали постановление суда о проведении ОРМ, выгрузили базу данных по инвалидам, и уехали. Никаких претензий ко мне или иным лицам не предъявляли", - говорит Рамазанов.

Появление информации о своём задержании он объясняет тем, что в ГБМСЭ по РД наводится порядок и, возможно, не всем это нравится.

@chernovik