Врио главы Дагестан Сергей Меликов практически ежедневно показывает своё неравнодушие к проблемам людей. После случая с поддержкой семьи убитых братьев Гасангусейновых «общественники» и блоггеры решили «нагрузить» Меликова «обязательными к решению» проблемами: вместо суда разобраться в деле Абдулмумина Гаджиева, лично «включиться» в повестку в посёлке Тарки.
Сам же врио главы сосредоточен на помощи отравившимся детям в Буйнакске (сегодня ещё 11 экипажей неотложной помощи прибыли в Буйнакск вместе с врио министра здравоохранения РД), решить проблему с мусорным коллапсом в Махачкале (организовать деятельность нового оператора, после «работы» разорившейся компании уволенного министра природы Набиюлы Карачаева), раз и навсегда разобраться с отключением электроэнергии в районах Республики.
Врио главы сосредоточен на решении фундаментальных проблем, попутно принимая новые вызовы. Общественность замечает «открытость» Сергея Меликова, сопереживая «живому» врио главы Дагестана.
https://t.me/alibaba_05/5144