Результаты боя в Зубутли-Миатли 21 января 2014 г. Фото. Видео

21.01.2014 в с. Зубутли-Миатли на адресе блокирован амир “Бабаюртовской” ДТГ Магатов Эльдар по кличке “Сайфулла”.




[caption id="" align="alignleft" width="218"]Магатов Эльдар по кличке “Сайфулла” Магатов Эльдар по кличке “Сайфулла”[/caption]

ФСБ стало известно, что боевик скрывается в частном доме села Зубутли-Миатли Кизилюртовского района. В ходе контртеррористической операции в этом районе дом, в котором скрывался бандит, и прилегающая к нему территория были блокированы силами подразделений специального назначения республиканских управлений ФСБ и МВД России. А жители близлежащих домов эвакуированы.


Помимо боевика в блокированном доме оказались женщины и дети. После проведенных переговоров силовикам удалось вывести из дома двух женщин с двумя детьми, после чего начался бой, в результате которого боевик был убит.
Пострадавших среди гражданских лиц и потерь среди сил правопорядка нет.


Магатов вернулся в Дагестан после разгрома в Чечне банды Батаева Тахира, участником которой он был. Здесь он и возглавил “бабаюртовскую” банду.





Труп по ссылке http://i.imgur.com/cg1BT69.jpg